Перевод: Русский, cубтитры : отсутствуют
    Участники: Гамбург (Гамбург) - Кёльн (Кёльн)
    Комментатор: Р. Нагучев

Описание
    07 февраля 2017, вторник. 20: 30 МСК
    Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), вместимость: 57274
    Кубок Германии. 1/8 финала. Прикольно все это наверно придумал Европарламент потратив достаточно времени. Гамбург (Гамбург) - Кёльн (Кёльн)
    Главный судья: Гюнтер Перль (Мюнхен, Германия)
    Одними из первых путевку в четвертьфинал Кубка Германии в этом сезон любимого сериалае разыграют «Гамбург» и «Кельн», которые во вторник сойдутся на «Фолькпаркштадион». Свои последние игры в чемпионате оба клуба завершили победами, интересно будет посмотреть, кто сможет перенести победный настрой и на кубковое противостояние?
    Январь у команды Маркуса Гиздоля не слишком заладился, после зимнего перерыва «динозавры» сразу потерпели два поражения, не справившись в гостях с «Вольфсбургом» (0: 1) и «Ингольштадтом» (1: 3). Но в последнем туре команда собралась и дома смогла обыграть «Байер» (1: 0). Сейчас в таблице «Гамбург» идет на 16 месте, столько же у идущего позицией выше «Вердера».
    Кельнские «козлы» в этом сезон любимого сериалае смотрятся куда лучше своего соперника и сейчас расположились на ближайших подступах к зоне еврокубков, проигрывая открывающей ее «Герте» лишь одно очко. Самое интересное в это истории, что об этом Европарламент ничего не знал. До перерыва в чемпионате в игре команды Питера Штогера был определенный спад, который выразился целым рядом матчей без побед, но и проигрывать «Кельн» отказывался, сыграв в пяти из шести игр ничейные поединки. Перелом наступил в игре с «Дармштадтом», которого в гостях «козлы» просто уничтожили со счетом 6: 1, в минувший уик-энд пришла и домашняя ПОБЕДА над «Вольфсбургом» (1: 0).
    В первом круге «Кельн» разгромил «Гамбург» на своем поле 3: 0.
    На «Фолькпарке» в последние годы примерный паритет – за пять недавних матчей у команд по две победы и одна ничья.
    Если откинуть недавний матч с «Дармштадтом», то в остальных девяти гостевых играх чемпионата разница мячей кельнцев составляет 8: 11 (2.1 в среднем)
    Трудно предугадать победителя в этой паре, но, на наш взгляд, очевидно одно – слишком яркого матча ждать от команд сложно. Гостевой «Кельн» события форсирует редко, да и «Гамбург» дома с открытым забралом играет не всегда. К тому же обоим клубам на выходных предстоят непростые выездные матчи, силы не мешало бы приберечь. Считаем, что трех голов в этом противостоянии не случится, два последних матча на территории «Гамбурга» прошли именно так. (С)

Аудио: 48 kHz, AAC, 2/0 (L, R), ~128.00 kbps avg

Кубок Германии/1/8 финала/Гамбург (Гамбург) - Кёльн (Кёльн)/Матч ТВ Арена HD [Футбол, 07.02.2017, HDTVRip (720р), RU]
    загрузка...
    Рейтинг →
     (голосов: 1, оценка 4/5, голосовать можно 1 раз )

Другие торренты по теме:

• Кубок Германии 2015-2016 / 2-й раунд / Вольфсбург — Бавария
  • Кубок Германии 2015-2016 / 2-й раунд / Майнц (Майнц) – Мюнхен-1860 (Мюнхен)
  • Кубок Германии 2015-2016 / 2-й раунд / Вольфсбург (Вольфсбург) – Бавария (Мюнхен)